Сlash, clash, clash
Английское слово clash я заново узнал в феврале этого года, когда оказалось, что дата украинского перлового мероприятия лишь на день не совпадает с другим оупенсорсным мероприятием, которое проводилось в Брюсселе. (В этом году разница между этими событиями уже в пару недель, надеюсь не столкнемся с кем-то еще).
В прошлом месяце я умудрился взять два билета — один на поезд, один на самолет — на одно и то же 19 сентября, но в разные города.
В этом — договорился о встрече на работе в промежутке 17:00—18:30 и на выступление с блиц-докладом на Хайлоаде++ на сессию, которая стоит в расписании с 17:20 до 18:20 в тот же день.
А вчера вот узнал, что наш любимый докладчик не едет на BY Perl в Минске 18 октября, потому что 17—19 в Киеве проходит Блогкемп. Я уж не говорю о том, что в этот же день начинается YAPC::Brazil.